Pendentif in argento con ambra a cuore (XX secolo) - Asta Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - Casa d'aste La Rosa
Cornice dell'800 francese in legno dorato con decori a rilievo a pampini d'uva, misura luce 55x73 cm - Asta Dipinti e cornici dal XVII al XX sec. - Aste Pirone
Semenzato Casa d'Aste. Arredi e dipinti antichi mobili laccati veneziani avori e argenti. Seconda parte. Venezia 25 giugno 2006. : N.A. -: Amazon.com.mx: Libros
Asta 461 / Lotto n° 1911 - Leonardo Bazzaro| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Tappeto persiano Korassan Mashad, di vecchia manifattura - Asta ARREDI DA UNA VILLA FIORENTINA, GIOIELLI, ARGENTI E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Porta bon bon ovale in argento - Asta Arredi e dipinti da un appartamento fiorentino - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 506 / Lotto n° 2063| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Antonio Savisio - CAVALRY BATTLE - Antonio Savisio -Neapolitan School Oil on canvas Painting For Sale at 1stDibs
Scultura in bronzo con figura femminile seduta su aquila, firmata Charles - Asta Dipinti del XIX e XX Secolo - Cambi Casa d'Aste
Asta 472 / Lotto n° 2209 - Aleardo Galbusera| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Sold Price: A PAIR OF FAMILLE VERTE BISCUIT PARROTS, CHINA, QING DYNASTY, KANGXI PERIOD (1662-1722) (2) - October 3, 0120 2:45 PM CEST
Lotto di due tappeti persiani meta XX secolo - Asta Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Servizio da caffè in argento sterling, New York 1871 - 1876, argentiere Gorham per Theodore B.Starr - Asta Antiquariato e dipinti, Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Custodia per messale in tartaruga (Fine XIX - Inizio XX Secolo) - Asta Dipinti antichi, mobili, arredi e oggetti d'arte - Gelardini Aste Casa d' Aste Roma